Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Centros o nodos concentradores > HUB AISENS USB 3.2 GEN1 USB-C/M-USB-C PD100W/H-USB-C/H-3XUSB-A/H
AISENS Hub USB 3.2 Gen1 5G USB-C, USB-C/M-1xUSB-C PD100W/H-1xUSB-C/H-3xUSB-A/H, Gris, 15cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5 Mbit/s, Gris, 100 W, 0,15 m
Producto en stock
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 109 mm |
| Cantidad de puertos | 5 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 49 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Suministro de potencia USB | ![]() |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Mbit/s |
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
HUB USB TARGUS 4 PUERTOS USB NEGRO
Targus 4-Port USB Hub, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, Pl?stico, China
Producto en stock
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABI
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0,15 m, RoHS, CE, Gigabit Ethernet
Producto en stock
ADAPTADOR TP-LINK USB 3,0 A ETHERNET GIGA CON 3 PO
TP-Link UE330, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 1000 Mbit/s, Blanco, USB, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
Producto en stock
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, 0,3 m, RoHS, CE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana