Aisens - Hub USB 3.2 Gen1 5G USB-C, USB-C/M-1xUSB-C PD100W/H-1xUSB-C/H-3xUSB-A/H, Gris, 15cm
Hub USB 3.2 Gen1 5G, 1 x USB-C PD100W hembra, 1 x USB-C 5G hembra y 3 x USB-A 5G hembra a USB3.2 Gen1 USB-C macho
Tama?o delgado y f?cil de transportar cuando viajas o trabajas.
|
| Altura | 9 mm |
| Ancho | 28 mm |
| Profundidad | 109 mm |
|
| Cantidad de puertos | 5 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
|
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 200 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 9,8 kg |
| Volumen de caja | 41400 cm³ |
|
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 160 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 49 g |
| Profundidad del paquete | 120 mm |
| Volumen del paquete | 192 cm³ |
|
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Suministro de potencia USB |  |
| Velocidad de transferencia de datos | 5 Mbit/s |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Adaptadores y tarjetas de red
-
ADAPTADOR PCI TP-LINK AX3000 WIFI
TP-Link Archer TX3000E, Interno, Inal?mbrico, PCI Express, WLAN / Bluetooth, 2402 Mbit/s, Negro, Roj
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED LANBERG USB WIFI 300 MB/S
Lanberg NC-0300-WI, Inal?mbrico, USB, 2400 Mbit/s, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR RED TP-LINK PCIE TG-3468 GIGA
TP-Link TG-3468, Interno, Al?mbrico, PCI Express, Ethernet, 2000 Mbit/s, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 0,5M GRIS
Gembird PP12-0.5M, 0,5 m, Cat5e, RJ-45, RJ-45, Beige
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 5M GRIS
Gembird PP6U-5M, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
ROUTER MIKROTIK RB450Gx4
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX RB750Gr3
Mikrotik RB750GR3, Ethernet WAN, Gigabit Ethernet, Turquesa, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Transmisores y receptores
-
CONVERTIDOR TP-LINK RJ45 10/100 A FIBRA MONOMODO SC
TP-LINK MC111CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s, UTP
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CONVERSOR MEDIOS TP LINK MC210CS SINGLE MODE SC/UPC - RJ45 GIGA 15KM
TP-Link MC210CS, 1000 Mbit/s, IEEE 802.1ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, Gigabit Ethernet, 1000 Mbit/s,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TRANSCEIVER OMADA MC211CS-20
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos