Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Centros o nodos concentradores > CONCENTRADOR GEMBIRD USB 3.1 (GEN.1) DE 4 PUERTOS
Gembird UHB-U3P4P-02, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, 0,15 m, USB
Producto en stock
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 8 |
| Corriente de entrada | 2.1 A |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 109 mm |
| Peso | 35 g |
| Profundidad | 30 mm |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 59 g |
| Profundidad del paquete | 165 mm |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
HUB USB TARGUS 4 PUERTOS USB NEGRO
Targus 4-Port USB Hub, USB 2.0, USB 2.0, 480 Mbit/s, Negro, Pl?stico, China
Producto en stock
CONVERSOR AISENS USB3.1 GEN1 USB-C ETHERNET GIGABI
AISENS A109-0396, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Gris, 0,15 m, RoHS, CE, Gigabit Ethernet
Producto en stock
ADAPTADOR TP-LINK USB 3,0 A ETHERNET GIGA CON 3 PO
TP-Link UE330, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 1000 Mbit/s, Blanco, USB, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64,...
Producto en stock
HUB AISENS USB 3.0 TIPO A M-4XTIPO A H NEGRO 30CM
AISENS Hub USB 3.0, Tipo A/M - 4 x Tipo A/H, Negro, 30 cm, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Negro, 0,3 m, RoHS, CE
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana