Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > GEMBIRD CABLE RED UTP CAT5E CCA PREMIUM SOLIDO 100 M
Gembird CAT5e UTP 100m, 100 m, Cat5e, U/UTP (UTP), Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 200 mm |
| Ancho | 200 mm |
| Peso | 7,7 kg |
| Profundidad | 340 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat5e |
| Color del producto | Gris |
| Longitud de cable | 100 m |
| Pa?s de origen | China |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CU
Lanberg PCF6A-10CU-0300-S, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS F
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana