Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED S-FTP GEMBIRD CAT 6A LSZH AMARILLO 3 M
Gembird PP6A-LSZHCU-Y-3M, 3 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 5,8 mm |
| Peso | 40 g |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 27 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Amarillo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Aluminio |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Funda protectora para conector | ![]() |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 3 m |
| Material de chaqueta | Libre de hal?genos (LSZH) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FLUKE, ROHS, CE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,5 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 1,5M GRIS
Gembird RJ45/RJ45 Cat6 1.5m, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana