Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 20M GRIS
Gembird PP6U-20M, 20 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Di?metro exterior | 6 mm |
| Peso | 650 g |
| Profundidad | 40 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 454 g |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 20 m |
| Material de chaqueta | Polietileno de Alta Densidad (HDPE) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | ISO 9002, CE, DVE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana