Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 10M GRIS
Gembird PP6U-10M, 10 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 140 mm |
| Ancho | 140 mm |
| Peso | 124 g |
| Profundidad | 40 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 50 mm |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Otras caracter?sticas | |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Gris |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 10 m |
| Material del blindaje del conector | Aluminio |
| Pa?s de origen | China |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Dimensionaes de caja de cart?n (Ancho x Profundidad x Altura) | 400 x 300 x 400 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, WEEE, DVE |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 0,25 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO F
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.5M GRIS F
Lanberg PCU6-10CC-0050-S, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana