Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 0,5M AMARILLO
Gembird PP6U-0.5M, 0,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Amarillo
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 20 mm |
| Ancho | 120 mm |
| Di?metro exterior | 6 mm |
| Peso | 11 g |
| Profundidad | 110 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Ancho del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 26 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de pl?stico |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Amarillo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Datos log?sticos | |
| Alto de la caja principal | 330 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Longitud de la caja | 400 mm |
| Peso del envase completo | 7,68 kg |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | RoHS, CE, ISO 9001 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Gembird PP6-5M, 5 m, Cat6, RJ-45, RJ-45
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 2 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 0,5M GRIS
Gembird PP12-0.5M, 0,5 m, Cat5e, RJ-45, RJ-45, Beige
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.7 S/FTP LSZH CU 5
Lanberg PCF7-10CU-0500-S, 5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana