Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 0,5M AZUL
Gembird PP12-0.5M/B, 0,5 m, Cat5e, RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 10 mm |
| Ancho | 70 mm |
| Peso | 27 g |
| Profundidad | 90 mm |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 10 mm |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Peso del paquete | 22 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Caracter?sticas | |
| Cable est?ndar | Cat5e |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| G?nero del conector 1 | Macho |
| G?nero del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M BLANCO F
Lanberg PCU6-10CC-0100-W, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 7,5M GRIS
Gembird PP6-7.5M, 7,5 m
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana