Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED GEMBIRD CAT6 UTP LAN PREMIUM CCA SOLID ECA 305M
Gembird UPC-6004SE-SOL/100, 100 m, Cat6, RJ-45, RJ-45, Gris
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 12 kg |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 400 mm |
| Ancho del paquete | 400 mm |
| Peso del paquete | 6,85 kg |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 0 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 ?C |
| Caracter?sticas | |
| Blindaje del conector | ![]() |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| G?nero del conector 1 | ![]() |
| G?nero del conector 2 | ![]() |
| Longitud de cable | 100 m |
| Tipo de cable | Carrete de cable |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M NEGRO
Lanberg PCU6-10CC-0025-BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 2M GRIS
Gembird PP6U-2M, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 0.25M GRIS
Lanberg PCU6-10CC-0025-S, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana