Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 LSZH CAT.7 SFTP PIMF 0.5M ROJO
AISENS Cable De Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.7 600 MHz S/FTP PIMF AWG26, Rojo, 0.5 m, 0,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto sin stock
| Altura del paquete | 5 mm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 32 g |
| Profundidad del paquete | 160 mm |
| Volumen del paquete | 96 cm³ |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | S/FTP (S-STP) |
| Cable estándar | Cat7 |
| Color del producto | Rojo |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Forma del cable | Alrededor |
| Frecuencia | 600 MHz |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Material del conductor | Cobre sin oxígeno |
| Tecnología de cableado | 10GBase-T |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Ancho de la caja principal | 300 mm |
| Cantidad por caja | 250 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 460 mm |
| Peso del envase completo | 8,1 kg |
| Volumen de caja | 34500 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| No contiene | Halógeno |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 5M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0500-S, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED UTP GEMBIRD CAT 6 NEGRO 0,25M
Gembird PP6U-0.25M/BK, 0,25 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT6 5M GRIS
Gembird PP6U-5M, 5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana