Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > CABLE RED AISENS LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24 GRIS 15M
AISENS A133-0184, 15 m, Cat5e, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
| Peso | 317 g |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Ancho del paquete | 250 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 200 mm |
| AWG calibre del cable | 24 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable estándar | Cat5e |
| Certificación | ANSI / TIA / EIA 568-B, 2 CAT5e, ISO/IEC 11801 (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEN 61156-5, CENELEC EN 50288-3-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-3-2 |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 15 m |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Velocidad de transferencia de datos | 100 Mbit/s |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED GEMBIRD UTP CAT5E 2M NEGRO
Gembird PP12-2M/BK, 2 m
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS F
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana