Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Cables de red > BOBINA CABLE DE RED LANBERG UTP RJ45 CAT.6 SOLIDO CCA 305M GRIS FLUKE PASSED CF
Lanberg LCU6-15CC-0305-S, 305 m, Cat6, U/UTP (UTP), Gris
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Di?metro exterior | 6 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 75 ?C |
| Caracter?sticas | |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable est?ndar | Cat6 |
| Color del producto | Gris |
| Conector 1 | ![]() |
| Conector 2 | ![]() |
| Frecuencia | 250 MHz |
| G?nero del conector 1 | ![]() |
| G?nero del conector 2 | ![]() |
| Longitud de cable | 305 m |
| Material de chaqueta | Nailon/Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de conductor | S?lido |
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6A S/FTP LSZH CCA
Lanberg PCF6A-10CC, 3 m, Cat6a, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M NEGRO FL
Lanberg PCU6-10CC-0200-BK, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M GRIS FLU
Lanberg PCU6-10CC-0100-S, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana