TP-Link Archer TXE72E. Interno. Tecnolog?a de conectividad: Al?mbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN / Bluetooth. Rango m?ximo de transferencia de datos: 2402 Mbit/s, Est?ndar Wi-Fi: Wi-Fi 6E (802.11ax), Banda Wi-Fi: Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz). Tipo de antena: 2x2, Color del producto: Negro
|
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| Banda Wi-Fi | Tribanda (2.4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) |
| Bluetooth |  |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Rango máximo de transferencia de datos | 2402 Mbit/s |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 54,300,1732,2402 Mbit/s |
|
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home x64, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 11 Enterprise x64, Windows 11 x64 |
|
| Altura | 120 mm |
| Ancho | 78,5 mm |
| Profundidad | 21 mm |
|
| Interfaz | WLAN / Bluetooth |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
|
| Antena |  |
| Color del producto | Negro |
| Componente para | PC |
| Diseño de la antena | Externo |
| Interno |  |
| Modos de funcionamiento | Modo de infraestructura |
| Potencia de transmisión (CE) | 5 GHz: 15, 2.4 GHz: 16 |
| Potencia de transmisión (FCC) | 5 GHz: 20, 2.4 GHz: 20, 6 GHz: 12 |
| Tipo de antena | 2x2 |
|
| Altura del paquete | 41,5 mm |
| Ancho del paquete | 201,5 mm |
| Peso del paquete | 240 g |
| Profundidad del paquete | 152,5 mm |
|
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
|
| Cable de cabecera Bluetooth |  |
| Fuente CD |  |
| Guía de instalación rápida |  |
| Soportes de montaje incluidos |  |
|
| Certificados de sostenibilidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Antenas
-
ACCESORIO UBIQUITI UVC-G3-F-C-3 UNIFI PROTECT TECHO PARA UVC-G3-FLEX PACK 3 UND
Ubiquiti AF11-Complete-LB, 11 GHz, 10/100/1000Base-T(X), 35 dBi, Antena direccional, Blanco, Pared/p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Mikrotik TOF-2400-8V-4 antena para red Antena omnidireccional SMA 8 dBi
Mikrotik TOF-2400-8V-4, 8 dBi, 0.240 - 0.250 GHz, 50 ?, 360?, 18?, Antena omnidireccional
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ANTENA UBIQUITI HORN-5-45 AIRMAX HORN 5 45º PARA ISOSTATION Y PRISMSTATION
Ubiquiti HORN-5-45, 15,5 dBi, 5.15 - 5.85 GHz, 45?, 45?, Antena de bocina, Polarizaci?n dual
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 0,5M ROJO
Gembird PP6-0.5M/R, 0,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Rojo
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1M AZUL FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0100-B, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Camara de seguridad en red
-
EZVIZ CAMARA WIFI INTERIOR H6C G1 3K PANORAMICA/INCLINACION
EZVIZ H6c G1 3K, C?mara de seguridad IP, Interior, Inal?mbrico y al?mbrico, 1,9 dBi, CE / UL / WEEE
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KIT SOLAR TP-LINK CAMARA TC90 KIT
TP-Link Tapo TC90 KIT, C?mara de seguridad IP, Exterior, Inal?mbrico, CB, CE, FCC, DOE, CEC, RCM, KC
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
OUTDOOR PAN TILT SECURITY WI-FI CAMERA
TP-Link Tapo TC41 V2, C?mara de seguridad IP, Interior y exterior, Inal?mbrico, Amazon Alexa & Googl
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
TooQ TCCH0007-B kit de montaje Negro
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Puntos de acceso WLAN
-
PUNTO DE ACCESO RUIJIE REYEE RG-RAP2266 WIFI6 3000 TECHO GIGABIT REDONDO
Ruijie Networks RG-RAP2266, 2,4 GHz, 5 GHz, 2976 Mbit/s, WMM, WPA-PSK, WPA2-PSK, 10,100,1000 Mbit/s
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CPE 2,4GHZ N TPLINK PHAROS CPE210
TP-Link CPE210, 2,4 GHz, 300 Mbit/s, SSID, TKIP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Routers
-
Mikrotik RB450Gx4 router Gigabit Ethernet Verde
Mikrotik RB450Gx4, Gigabit Ethernet, Verde
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK HEX POE RB960PGS
Mikrotik hEX PoE, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ROUTER MIKROTIK E60iUGS HEX S L4
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Seguridad y antivirus
-
PANDA DOME COMPLETE MINIBOX LIC ILIMITADAS 1AÑO
Panda Dome Complete, Unlimited, 1 a?o(s), Completo, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PANDA DOME ADVANCED MINIBOX 5LIC 1AÑO
Panda Dome Advanced, 5 licencia(s), 1 a?o(s), Base, Descarga
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060 8G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX 5060 8G VENTUS 2X OC, GeForce RTX 5060, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320 Pixeles, P
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM LOGITECH C270 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001063, 3 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 55?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C310 HD 1280X720PX NEGRA
Logitech 960-001065, 5 MP, 1280 x 720 Pixeles, 30 pps, 720p, 60?, USB
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos