Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INYECTOR POE++ UBIQUITI U-POE++ 60W 48V 1,25A
Ubiquiti UISP U-PoE++, Gigabit Ethernet, IEEE 802.3at, Blanco, 48 V, 60 W, 100-240 V
Producto sin stock
| Conexi?n | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3at |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 106 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Peso | 210 g |
| Profundidad | 34 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 1.25 A |
| Corriente de salida | 0,65 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 60 W |
| Tensi?n de salida CC | 48 V |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 ?F |
| Contenido del embalaje | |
| Cable de alimentaci?n incluido | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Blanco |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC, UL, UKCA, KC, CCC, RoHS |
| Certificados de conformidad | CCC, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RoHS, UKCA |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | UL ECOLOGO |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana