Ubiquiti UISP U-PoE++. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Est?ndares de red: IEEE 802.3at. Color del producto: Blanco. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 48 V, Potencia de salida: 60 W, Voltaje de entrada: 100-240 V. Certificados de conformidad: CCC, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RoHS, UKCA, Certificaci?n: CE, FCC, IC, UL, UKCA, KC, CCC, RoHS. Certificados de sostenibilidad: UL ECOLOGO
| Conexi?n |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Est?ndares de red | IEEE 802.3at |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 106 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Peso | 210 g |
| Profundidad | 34 mm |
| Control de energ?a |
| Corriente de entrada | 1.25 A |
| Corriente de salida | 0,65 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Potencia de salida | 60 W |
| Tensi?n de salida CC | 48 V |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 ?F |
| Contenido del embalaje |
| Cable de alimentaci?n incluido |  |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Blanco |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | CE, FCC, IC, UL, UKCA, KC, CCC, RoHS |
| Certificados de conformidad | CCC, CE, Comisi?n Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, KC, RoHS, UKCA |
| Sostenibilidad |
| Certificados de sostenibilidad | UL ECOLOGO |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Cables de red
-
CABLE RED GEMBIRD FTP CAT6 2M AZUL
Gembird Patch Cord Cat.6 UTP 2m, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Azul
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-W, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 5-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS105D
Cudy FS105D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH CUDY 8-PORT 10/100 MBPS DESKTOP SWITCH FS108D
Cudy FS108D, Fast Ethernet (10/100), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos