Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INYECTOR POE UBIQUITI POE-48-24W-G ISP POE INJECTORS 48V 24W 0,5A GIGA
Ubiquiti POE-48-24W-G, Gigabit Ethernet, Negro, 48 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.4 - 0.6 A
Producto sin stock
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Conexi?n | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 59,9 mm |
| Peso | 158,5 g |
| Profundidad | 91,8 mm |
| Control de energ?a | |
| Corriente de entrada | 0.4 - 0.6 A |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Caracter?sticas | |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | ![]() |
| Protecci?n de sobrecarga | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B |
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana