Ubiquiti POE-48-24W-G. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet. Color del producto: Negro. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 48 V, Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada: 50/60 Hz. Certificaci?n: IEC 60950-1:2005+A1 UL60950?1 EN55022:2010, EN55024:2010 FCC Class B. Ancho: 59,9 mm, Profundidad: 91,8 mm, Altura: 33 mm
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Conexi?n |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 33 mm |
| Ancho | 59,9 mm |
| Peso | 158,5 g |
| Profundidad | 91,8 mm |
| Control de energ?a |
| Corriente de entrada | 0.4 - 0.6 A |
| Corriente de salida | 0,5 A |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 48 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 35 - 95% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Caracter?sticas |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED |  |
| Protecci?n de sobrecarga |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | IEC 60950-1:2005+A1
UL60950?1
EN55022:2010, EN55024:2010
FCC Class B |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 1.5M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0150-S, 1,5 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 2M GRIS FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0200-S, 2 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP LSZH CU 1M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CU-0100-BK, 1 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH CUDY 8-PORT GIGABIT DESKTOP SWITCH GS108D
Cudy GS108D, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duplex)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos