Redes
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Redes > Adaptadores e inyectores de PoE > INTECTOR POE TP-LINK 24V PASSIVE
TP-Link TL-POE2412G, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 10/100/1000, Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6, Blanco, 100 m
Producto en stock
| Puertos e Interfaces | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n | |
| Auto MDI / MDI-X | ![]() |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 85,8 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 43,9 x 85,8 x 35 mm |
| Profundidad | 43,9 mm |
| Control de energ?a | |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Potencia de salida | 12 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 ?F |
| Contenido del embalaje | |
| Cable de alimentaci?n incluido | ![]() |
| Kit de montaje en pared | ![]() |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas | |
| Auto-negociaci?n | ![]() |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) | ![]() |
| Distancia de funcionamiento m?ximo | 100 m |
| Indicadores LED | Poder |
| Montaje de pared | ![]() |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
| Certificados de conformidad | RoHS |
Mikrotik GPEN11, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Blanco, 10 - 57 V, -40 - 70 ?C, 92 x 104 x 24 mm
Producto en stock
INYECTOR POE MIKROTIK 10/100 RBPOE
Mikrotik RBPOE, 28 V, 1 pieza(s)
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-30W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-30W, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Negro, 24 V, 30 W, 100 - 240 V
Producto en stock
INYECTOR POE UBIQUITI POE-24-12W ISP POE INJECTORS
Ubiquiti POE-24-12W, Negro, 24 V, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 0.2 - 0.3 A, 0,5 A
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana