TP-Link TL-POE2412G. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnolog?a de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Blanco, Distancia de funcionamiento m?ximo: 100 m, Indicadores LED: Poder. Energ?a sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 12 W. Certificados de conformidad: RoHS, Certificaci?n: FCC, CE, RoHS. Ancho: 85,8 mm, Profundidad: 43,9 mm, Altura: 35 mm
| Puertos e Interfaces |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Conexi?n |
| Auto MDI / MDI-X |  |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 35 mm |
| Ancho | 85,8 mm |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 43,9 x 85,8 x 35 mm |
| Profundidad | 43,9 mm |
| Control de energ?a |
| Energ?a sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Potencia de salida | 12 W |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 ?F |
| Contenido del embalaje |
| Cable de alimentaci?n incluido |  |
| Kit de montaje en pared |  |
| N?mero de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Caracter?sticas |
| Auto-negociaci?n |  |
| Color del producto | Blanco |
| Conectar y usar (Plug and Play) |  |
| Distancia de funcionamiento m?ximo | 100 m |
| Indicadores LED | Poder |
| Montaje de pared |  |
| Datos log?sticos |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 85044095 |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 290 g |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Aprobaciones reguladoras |
| Certificaci?n | FCC, CE, RoHS |
| Certificados de conformidad | RoHS |
- Cables de red
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 FTP 3M BLANCO FLUKE PASSED
Lanberg PCF6-10CC-0300-W, 3 m, Cat6, F/UTP (FTP), RJ-45, RJ-45, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
CABLE RED LANBERG LATIGUILLO CAT.6 UTP 1.5M NEGRO FLUKE PASSED
Lanberg PCU6-10CC-0150-BK, 1,5 m, Cat6, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Switches
-
SWITCH IT DAHUA SH-SF1005 PORT MANAGED GIGABIT SWITCH 5 PORTS
Dahua Technology DH-SG1005, No administrado, L2, Gigabit Ethernet (10/100/1000)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH MERCUSYS 8-PORT GIGABIT
Mercusys MS108G, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full duple
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SWITCH TP-LINK 5 PORT GIGA
TP-Link TL-SG1005D, No administrado, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Bidireccional completo (Full du
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos