KOMET
Krom Komet es el primer rat?n gamer inal?mbrico que se une a la familia Krom. Libertad de movimiento y todo lo que buscas en un rat?n para hacerte con la partida. Incluye una incre?ble iluminaci?n RGB y un dise?o ergon?mico, que facilita una respuesta r?pida ante cualquier acci?n y movimiento, alcanzando los 2400 DPI, lo que lo convierte en tu aliado perfecto para cualquier batalla.
Ergonom?a para ganar
El rat?n inal?mbrico Komet cuenta con un compacto dise?o profesional que se ajustar? con precisi?n a tu mano, asegur?ndote un agarre seguro, sin miedo a movimientos accidentales, gozando de largas sesiones de juego sin notar fatiga por el paso de las horas.
Construido en materiales premium, su estructura c?moda y su suave tacto lo hacen perfecto para cualquier estilo de juego y cualquier estrategia. Acompa??ndote en cada momento, brind?ndote la facilidad de movimientos que necesitas para ser preciso y r?pido.
Juega a tu estilo
Su sensor ?ptico de alta precisi?n de hasta 2400 DPI te concede ese control en los movimientos que tanto deseas. Cambia de manera sencilla entre los cinco niveles 800 / 1200 / 1600 / 2000 / 2400 DPI seg?n la partida te lo vaya requiriendo, en funci?n de la velocidad de respuesta que el juego te exija.
Juega a tu estilo
Su sensor ?ptico de alta precisi?n de hasta 2400 DPI te concede ese control en los movimientos que tanto deseas. Cambia de manera sencilla entre los cinco niveles 800 / 1200 / 1600 / 2000 / 2400 DPI seg?n la partida te lo vaya requiriendo, en funci?n de la velocidad de respuesta que el juego te exija.
Conexi?n inal?mbrica
Krom Komet incorpora una tecnolog?a Wireless 2,4 GHz. Con el receptor wireless que trae incluido, emparejar tu rat?n gaming inal?mbrico Krom Komet ser? una tarea de lo m?s simple. Con?ctalo y ?a jugar!.
| Peso y dimensiones |
| Altura | 41 mm |
| Ancho | 63 mm |
| Peso | 75,2 g |
| Profundidad | 126 mm |
| Control de energ?a |
| Autonom?a | 26 h |
| Fuente de energ?a | Bater?as |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 3 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Requisitos del sistema |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8.1 |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Dise?o de plancha ergon?mico |  |
| Factor de forma | mano derecha |
| Iluminaci?n |  |
| Iluminaci?n de color | Multi |
| L?ser color | Rojo |
| Contenido del embalaje |
| Interfaz de receptor inal?mbrico | USB tipo A |
| Receptor incluido |  |
| Tipo de receptor | Receptor est?ndar |
| Rat?n |
| Aceleraci?n (m?x.) | 10 G |
| Cantidad de botones | 8 |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Frecuencia de sondeo | 500 Hz |
| Funciones de los botones | Interruptor DPI, Apagado(s) |
| Interfaz del dispositivo | RF inal?mbrico |
| Resoluci?n de movimiento | 2400 DPI |
| Tecnolog?a de detecci?n de movimientos | ?ptico |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Utilizar con | Juego |
| Velocidad de seguimiento del rat?n | 30 ips |
| Sostenibilidad |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, WEEE |
| Cumplimiento de sostenibilidad |  |
- Alfombrillas para ratón
-
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALFOMBRILLA GEMBIRD SOPORTE GEL NEGRO 260X220X4
Gembird MP-GEL-BK, Negro, Monocromo, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante, Alfombrilla
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO NATEC TROUT SLIM USB NEGRO
NATEC Trout, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos