Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Luces nocturnas > LAMPARA DE NOCHE XIAOMI MI MOTION-ACTIVATED NIGHT LIGHT 2
Xiaomi Motion-Activated Night Light 2 Bluetooth, Iluminaci?n de ambiente, Blanco, ABS, Policarbonato (PC), Blanco c?lido, 6 m, 120?
Producto sin stock
| Caracter?sticas | |
| ?ngulo de detecci?n del sensor de movimiento | 120? |
| Apto para uso en interior | ![]() |
| Color de luz | Blanco c?lido |
| Color del producto | Blanco |
| Distancia del sensor de movimiento | 6 m |
| Material de la carcasa | ABS, Policarbonato (PC) |
| Sensor de luz | ![]() |
| Sensor de movimiento | ![]() |
| Tipo de producto | Iluminaci?n de ambiente |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Consumo de energ?a (max) | 0,35 W |
| Tipo de bater?a | AA |
| Voltaje de operaci?n | 4,5 V |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 62 mm |
| Ancho | 80 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| L?mparas | |
| Flujo luminoso | 25 lm |
| Temperatura de color | 2800 K |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | ![]() |
| Pilas incluidas | ![]() |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
LAMPARA XIOAMI NIGHT LIGHT MOTION-ACTIVATED
Xiaomi Night Light 3, Iluminaci?n de ambiente, Blanco, Cuarto de ba?o, Habitaci?n de los ni?os, Entrada, Pasillo, Escaleras, 5 m, 120?, 2700 K
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana