Xiaomi Night Light 3. Tipo de producto: Iluminaci?n de ambiente, Color del producto: Blanco, Localizaci?n adecuada: Cuarto de ba?o, Habitaci?n de los ni?os, Entrada, Pasillo, Escaleras. Temperatura de color: 2700 K, Flujo luminoso: 15 lm. Tipo de control: Botones, Sensor. Alimentaci?n: Bater?a, Voltaje de entrada: 5 V, Consumo de energ?a (max): 2,5 W. Ancho: 95 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 95 mm
| Caracter?sticas |
| ?ngulo de detecci?n del sensor de movimiento | 120? |
| Apto para uso en interior |  |
| Color del producto | Blanco |
| Distancia del sensor de movimiento | 5 m |
| Instalaci?n simplificada |  |
| Localizaci?n adecuada | Cuarto de ba?o, Habitaci?n de los ni?os, Entrada, Pasillo, Escaleras |
| Sensor de movimiento |  |
| Tipo de producto | Iluminaci?n de ambiente |
| Control de energ?a |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Bater?a recargable |  |
| Consumo de energ?a (max) | 2,5 W |
| Tiempo de recarga de la bater?a | 3 h |
| Tipo de bater?a | Bater?a integrada |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 95 mm |
| Ancho | 95 mm |
| Peso | 117 g |
| Profundidad | 41 mm |
| L?mparas |
| Flujo luminoso | 15 lm |
| Temperatura de color | 2700 K |
| Contenido del embalaje |
| Incluye cable USB |  |
| Manual de usuario |  |
| Ergonom?a |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Tipo de control | Botones, Sensor |
| Empaquetado |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |