Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Lámparas de emergencia > LUZ DE EMERGENCIA ZTE E1 BALIZA V16 GEOLOCALIZADA DGT
ZTE E1, Negro, Rojo, IP54, IK04, LED, ?mbar, Bater?a
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 55 mm |
| Ancho | 89 mm |
| Peso | 180 g |
| Caracter?sticas | |
| C?digo IK | IK04 |
| C?digo IP (International Protection) | IP54 |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Control de energ?a | |
| Alimentaci?n | Bater?a |
| Tipo de bater?a | 6LR61 |
| Voltaje de la pila | 9 V |
| Detalles t?cnicos | |
| Certificados de conformidad | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 50 ?C |
| L?mparas | |
| Color de luz | ?mbar |
| Tipo de bombilla | LED |
LUZ BALIZA KIT LED ONE DE VEHICULO INDUSTRIAL VISI
Producto en stock
LUZ DE EMERGENCIA LED ONE V16 ECO DGT 3.0 BALIZA G
LED One 103886, Verde, IP54, Coche, Horizontal/Vertical, LED, Amarillo
Producto en stock
KIT CHALECO + FUNDA + LUZ DE EMERGENCIA BALIZA LED
LED One 103886-2, Verde, IP54, Coche, Horizontal/Vertical, LED, Amarillo
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana