TP-Link Tapo P110. Colocaci?n soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Mejores usos: Hogar, Oficina. Sistemas operativos m?viles soportados: Android, iOS. Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico, Tecnolog?a inal?mbrica: Wi-Fi, Alcance de frecuencia: 2,4 - 2,4835 GHz. Potencia m?x. de entrada: 3680 W, Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 40 mm, Profundidad: 51 mm, Altura: 72 mm
| Desempe?o |
| Control por voz |  |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Funciona con Google Home |  |
| Operado a trav?s de dispositivos Android |  |
| Operado a trav?s de iPhone / iPad |  |
| Operado remotamente |  |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android, iOS |
| Soporte remoto inteligente |  |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 72 mm |
| Ancho | 40 mm |
| Profundidad | 51 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 ?C |
| Contenido del embalaje |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Manual de usuario |  |
| N?mero de enchufes inteligentes | 1 |
| Puertos e Interfaces |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3 |
| Frecuencia | 2400 MHz |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tecnolog?a inal?mbrica | Wi-Fi |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 72 Mbit/s |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| M?xima corriente | 16 A |
| Potencia m?x. de entrada | 3680 W |
| Tipos de enchufe de energ?a compatibles | EU |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Caracter?sticas |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Interruptor de encendido/apagado integrado |  |
| Mejores usos | Hogar, Oficina |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 54 mm |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Profundidad del paquete | 88 mm |