TP-Link Tapo P100. Colocaci?n soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Mejores usos: Hogar. Sistemas operativos m?viles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Tecnolog?a de conectividad: Inal?mbrico, Tecnolog?a inal?mbrica: Bluetooth / Wi-Fi, Alcance de frecuencia: 2,4 - 2,4835 GHz. Potencia m?x. de entrada: 2990 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 72,5 mm, Profundidad: 51,5 mm, Altura: 37,5 mm
| Desempe?o |
| Funciona con Amazon Alexa |  |
| Funciona con Google Home |  |
| Operado a trav?s de dispositivos Android |  |
| Operado a trav?s de iPhone / iPad |  |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 37,5 mm |
| Ancho | 72,5 mm |
| Profundidad | 51,5 mm |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 ?C |
| Contenido del embalaje |
| N?mero de enchufes inteligentes | 2 |
| Puertos e Interfaces |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Frecuencia | 2,4 MHz |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tecnolog?a inal?mbrica | Bluetooth / Wi-Fi |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energ?a |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| M?xima corriente | 13 A |
| Potencia m?x. de entrada | 2990 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Caracter?sticas |
| Certificaci?n | CE, RoHS |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Mejores usos | Hogar |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Profundidad del paquete | 106 mm |