Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Enchufes inteligentes > ENCHUFE INTELIGENTE TP-LINK MINI SMART WI-FI SOCKET
TP-Link Tapo P100, Interior, Blanco, Hogar, Policarbonato (PC), Estado, CE, RoHS
Producto en stock
| Desempe?o | |
| Funciona con Amazon Alexa | ![]() |
| Funciona con Google Home | ![]() |
| Operado a trav?s de dispositivos Android | ![]() |
| Operado a trav?s de iPhone / iPad | ![]() |
| Sistemas operativos m?viles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 37,5 mm |
| Ancho | 72,5 mm |
| Profundidad | 51,5 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| N?mero de enchufes inteligentes | 2 |
| Puertos e Interfaces | |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Frecuencia | 2,4 MHz |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tecnolog?a inal?mbrica | Bluetooth / Wi-Fi |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| M?xima corriente | 13 A |
| Potencia m?x. de entrada | 2990 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Caracter?sticas | |
| Certificaci?n | CE, RoHS |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Mejores usos | Hogar |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 220 g |
| Profundidad del paquete | 106 mm |
ENCHUFE INTELIGENTE TP-LINK 100-240V 16A 50/60HZ 2
TP-Link Tapo P115, Interior, Blanco, Estado, Inal?mbrico, Wi-Fi, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
ENCHUFE TP-LINK MINI SMART WIFI SOCKET
TP-Link Tapo P110, Interior, Blanco, Hogar, Oficina, Estado, Android, iOS, Inal?mbrico
Producto sin stock
ENCHUFE INTELIGENTE XIAOMI SMART PLUG 2 WHITE
Xiaomi Smart Plug 2, Interior, Blanco, Hogar, Inal?mbrico y al?mbrico, Wi-Fi, 0 - 35 ?C
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana