Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Enchufes inteligentes > ENCHUFE INTELIGENTE TP-LINK 100-240V 16A 50/60HZ 2,4 GHZ
TP-Link Tapo P115, Interior, Blanco, Estado, Inal?mbrico, Wi-Fi, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 60 mm |
| Ancho | 49 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 ?C |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnolog?a de conectividad | Inal?mbrico |
| Tecnolog?a inal?mbrica | Wi-Fi |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Control de energ?a | |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| M?xima corriente | 16 A |
| Potencia m?x. de entrada | 3680 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Caracter?sticas | |
| Colocaci?n soportada | Interior |
| Color del producto | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
ENCHUFE INTELIGENTE TP-LINK MINI SMART WI-FI SOCKE
TP-Link Tapo P100, Interior, Blanco, Hogar, Policarbonato (PC), Estado, CE, RoHS
Producto en stock
ENCHUFE INTELIGENTE XIAOMI SMART PLUG 2 WHITE
Xiaomi Smart Plug 2, Interior, Blanco, Hogar, Inal?mbrico y al?mbrico, Wi-Fi, 0 - 35 ?C
Producto sin stock
ENCHUFE TP-LINK MINI SMART WIFI SOCKET
TP-Link Tapo P110, Interior, Blanco, Hogar, Oficina, Estado, Android, iOS, Inal?mbrico
Producto sin stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana