Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA NATEC IMPRIMIBLE NEGRA 250X210X2 MM
NATEC NPP-2039, Negro, Monocromo, Tela, Caucho, Base antiderrapante
Producto en stock
| Ancho | 210 mm |
| Grosor | 2 mm |
| Profundidad | 250 mm |
| Alfombrilla de ratón para juegos | ![]() |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | ![]() |
| Diseño confortable | ![]() |
| Lavable | ![]() |
| Material | Tela, Caucho |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 23
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana