Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA GAMING GENESIS CARBON 500 XL 500X400MM LOGO
GENESIS Carbon 500 XL Logo, Negro, Monocromo, Tela, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
| Ancho | 400 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Profundidad | 500 mm |
| Alfombrilla de ratón para juegos | ![]() |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Bordes contra enrollamiento | ![]() |
| Bordes rematados | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Material | Tela, Caucho |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 23
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana