Genesis Carbon 500 MAXI LOGO es una alfombrilla gaming que, gracias a sus propiedades y a su "superficie de velocidad", proporcionar? un deslizamiento suave y una gran precisi?n. Su gran tama?o y dise?o cl?sico har?n que encaje f?cilmente en tu puesto de trabajo. Apuesta por soluciones probadas y elige Genesis Carbon 500 MAXI LOGO.
SUPERFICIE 'SPEED'
La capa superior de la alfombrilla Genesis Carbon 500 MAXI LOGO est? fabricada con un tejido que garantiza un seguimiento del rat?n de alta precisi?n y reduce la fricci?n entre el mando y la superficie. La alfombrilla Genesis Carbon 500 MAXI LOGO funciona perfectamente tanto con ratones l?ser como ?pticos. ?
PERFIL BAJO Y C?MODO
La Genesis Carbon 500 MAXI LOGO es una alfombrilla de rat?n con unas dimensiones de 900 x 450 x 2,5 mm. Tiene el tama?o perfecto para adaptarse al espacio de tu escritorio y proporciona un uso c?modo para tu teclado y rat?n, especialmente en juegos que requieren gran precisi?n y un tacto excelente. El dise?o de perfil bajo aumenta la facilidad de uso y mejora la sensaci?n de comodidad. ?
DISE?O CL?SICO
El vers?til dise?o de la Genesis Carbon 500 MAXI LOGO hace que encaje f?cilmente en cualquier espacio. Crea tu soporte ?nico y mejora el rendimiento.
|
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Profundidad | 450 mm |
|
| Alfombrilla de ratón para juegos |  |
| Base antiderrapante |  |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas |  |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Material | Tela, Caucho |
| Uso recomendado | Universal |
|
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC JAY 2 1600DPI OPTICAL NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
NATEC Jay 2, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK120 USB NEGRO
Logitech MK120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos