Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA GAMING GENESIS CARBON 500 L 400X330MM LOGO
GENESIS Carbon 500 L, Negro, Monocromo, Tela, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
| Ancho | 400 mm |
| Grosor | 2,5 mm |
| Profundidad | 330 mm |
| Alfombrilla de ratón para juegos | ![]() |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Descansa muñecas | ![]() |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Material | Tela |
| Material | Tela, Caucho |
| Uso recomendado | Universal |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC PRINTABLE NEGRO 220X180 MM
NATEC NPP-0379, Negro, Monocromo, Tela, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana