Hogar TPV
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Hogar TPV > Alfombrillas para ratón > ALFOMBRILLA GAMING GEMBIRD L 900X350X3 MM
Gembird MP-GAMEPRO-XL, Negro, Monocromo, Tela, Caucho, Base antiderrapante, Alfombrilla de rat?n para juegos
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 900 mm |
| Grosor | 3 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Desempe?o | |
| Alfombrilla de rat?n para juegos | ![]() |
| Base antiderrapante | ![]() |
| Color del producto | Negro |
| Coloraci?n de superficie | Monocromo |
| Descansa mu?ecas | ![]() |
| Lavable | ![]() |
| Material | Tela, Caucho |
| Uso recomendado | Universal |
| Datos log?sticos | |
| C?digo de Sistema de Armomizaci?n (SA) | 84733080 |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 64 mm |
| Ancho del paquete | 64 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 633 g |
| Profundidad del paquete | 375 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
ALFOMBRILLA GEMBIRD RATON REPOSAMUÑECAS NEGRO 260
Gembird MP-ERGO-01, Negro, Monocromo, Espuma, Descansa mu?ecas
Producto en stock
ALFOMBRILLA GEMBIRD DE RATON NEGRO M 260X220X4
Alfombrilla de ratón con la tarjeta de jefe , colores mezclados
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC CHIPMUNK REPOSAMUÑECAS NEGRA 23
NATEC Chipmunk, Negro, Monocromo, Tela, Espuma de memoria, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
ALFOMBRILLA NATEC MARMOT REPOSAMUÑECAS NEGRA
NATEC Marmot, Negro, Monocromo, Tela, Gel, Caucho, Descansa mu?ecas, Base antiderrapante
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana