Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC LENOVO THINKCENTRE NEO M50s GEN 5 i7-13700 16GB 512GB W11P
Producto sin stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 30 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i7 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 2,1 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 1,5 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 5,2 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 4,1 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 5,1 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i7 de 13ma Generaci?n |
| Modelo del procesador | i7-13700 |
| N?cleos de eficiencia | 8 |
| N?cleos de rendimiento | 8 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 24 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 16 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo m?xima | 219 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria | |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| ECC | ![]() |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 64 GB |
| No ECC | ![]() |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR5-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 4800 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Salida de l?nea | ![]() |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n | 260 W |
| Fuente de alimentaci?n, frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente de alimentaci?n, voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Condiciones ambientales | |
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3048 m |
| Altitud no operativa | 0 - 12192 m |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 20 - 80% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 339,5 mm |
| Altura del paquete | 530 mm |
| Ancho | 92,5 mm |
| Ancho del paquete | 195 mm |
| Peso | 4,2 kg |
| Peso del paquete | 6,29 kg |
| Profundidad | 291,4 mm |
| Profundidad del paquete | 395 mm |
| Conexi?n | |
| Conexi?n de redes | ![]() |
| Controlador LAN | Realtek RTL8111K |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 100,1000 Mbit/s |
| Tecnolog?a de cableado | 10/100/1000Base-T(X) |
| Wifi | ![]() |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificaci?n | TCO |
| Software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Idioma del sistema operativo | Espa?ol |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | M.2, PCI Express 4.0 |
| N?mero de unidades de almacenamiento compatibles | 2 |
| N?mero de unidades de almacenamiento instaladas | 1 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Tama?o de la unidad SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Tarjeta de lectura integrada | ![]() |
| Tipo de unidad ?ptica | DVD+RW |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ranuras de expansi?n | |
| PCI Express x1 (Gen 3.x) ranuras | 1 |
| PCI Express x16 Gen (3.x) ranuras | 1 |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico compatible con Open GL | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Contenido del embalaje | |
| Conectividad del rat?n | Al?mbrico |
| Conectividad del teclado | Al?mbrico |
| Dise?o de teclado | QWERTY |
| Incluye teclado | ![]() |
| Rat?n incluido | ![]() |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Horizontal/Vertical |
| Color del producto | Negro |
| N?mero de puertos 3.5" | 1 |
| Nombre del color | Chassis: Black, Bezel: Grey |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de chasis | SFF |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Volumen | 8,2 L |
| Desempe?o | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| Chip de sonido | Realtek ALC623-CG |
| Chipset | Intel B760 |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) | ![]() |
| N?mero de altavoces | 1 |
| Protecci?n con contrase?a | Unidad de disco duro, Encendido, Supervisor |
| Protecci?n mediante contrase?a | ![]() |
| Sistema de audio | Audio de alta definici?n |
| Tipo de producto | PC |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana