Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC DIFFERO V15 I7-12700 16GB SSD 1TBNVME NO DVD USB-C TRASERO
differo V15 I7 12700 16GB SSD 1TB NVME DVD HPA3, Intel? Core? i7, i7-12700, 16 GB, DDR4-SDRAM, 1 TB, DVD-RW
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 25 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i7 |
| Frecuencia base de n?cleo de rendimiento | 2,1 GHz |
| Frecuencia base de n?cleo eficiente | 1,6 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 3,6 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de rendimiento | 4,8 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i7 de 12ma Generaci?n |
| Modelo del procesador | i7-12700 |
| N?cleos de eficiencia | 4 |
| N?cleos de rendimiento | 8 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 20 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 12 |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo m?xima | 180 W |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria | |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 128 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| Salida de l?nea | ![]() |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Control de energ?a | |
| Fuente de alimentaci?n | 500 W |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 345 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 365 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 1 TB |
| Capacidad total de SSD | 1 TB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| Interfaces del SDD | PCI Express 4.0 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| NVMe | ![]() |
| SDD, capacidad | 1 TB |
| Tipo de unidad ?ptica | DVD-RW |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ranuras de expansi?n | |
| PCI Express x16 Gen (3.x) ranuras | 1 |
| Ranuras PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Mini Tower |
| Desempe?o | |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 8GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 8 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana