differo OR1439057PN. Frecuencia del procesador: 4,4 GHz, Familia de procesador: Intel? Core? i5, Modelo del procesador: i5-12400. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 500 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gr?fico incorporado: Intel? HD Graphics. Fuente de alimentaci?n: 500 W. Tipo de chasis: Torre. Tipo de producto: PC
| Procesador |
| Cach? L2 | 18 MB |
| Configuraciones PCI Express | 1x1, 1x16 |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador | 4,4 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i5 de 12ma Generaci?n |
| Memoria interna m?xima que admite el procesador | 64 GB |
| Modelo del procesador | i5-12400 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 6 |
| Tipos de bus | DMI4 |
| Tipos de memoria que admite el procesador | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de reloj de memoria que admite el procesador | 2133,2400,2666,3200 MHz |
| Memoria |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 500 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 5 |
| N?mero de conectores SATA III | 4 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| N?mero de puertos interno USB 2.0 | 1 |
| Control de energ?a |
| Fuente de alimentaci?n | 500 W |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Software |
| Sistema operativo instalado |  |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ranuras de expansi?n |
| Ranuras PCI | 3 |
| Ranuras x1 PCI Express | 1 |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
| Otras caracter?sticas |
| Full HD |  |
| Gr?ficos |
| Cantidad de puertos HDMI de adaptador de gr?ficos | 1 |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? HD Graphics |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel? HD Graphics |
| Caracter?sticas especiales del procesador |
| Configuraci?n de CPU (m?ximo) | 1 |
| Estados de inactividad |  |
| Execute Disable Bit |  |
| Extensiones de protecci?n de software Intel? (Intel? SGX) |  |
| Intel? 64 |  |
| Opciones integradas disponibles |  |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel? (SIPP) |  |
| Tecnolog?a de virtualizaci?n de Intel? para E / S dirigida (VT-d) |  |
| Tecnolog?a de virtualizaci?n Intel? (VT-x) |  |
| Tecnolog?a Intel? Clear Video |  |
| Tecnolog?a SpeedStep mejorada de Intel |  |
| Tecnolog?a Trusted Execution de Intel? |  |
| VT-x de Intel? con Extended Page Tables (EPT) |  |
| Dise?o |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 3 |
| N?mero de puertos 3.5" | 3 |
| N?mero de puertos 5.25" | 1 |
| Renovado |  |
| Tipo de chasis | Torre |
| Desempe?o |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Factor de forma | micro ATX |
| Listo para realidad virtual (RV) |  |
| Posicionamiento de mercado | Hogar y oficina |
| Tipo de producto | PC |
| Exhibici?n |
| Pantalla incluida |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROSOFT WINDOWS SERVER DELL 634-CVDT
DELL 634-CVDT, Fabricante de equipos originales (OEM), 1 licencia(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos