Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > PC ACER DT Veriton VS2690G i7- 12700 116GB 512SSD W11P
Acer Veriton S2690G, Intel? Core? i7, i7-12700, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto sin stock
| Caché del procesador | 25 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i7 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,9 GHz |
| Generación del procesador | Intel® Core™ i7 de 12ma Generación |
| Modelo del procesador | i7-12700 |
| Número de núcleos de procesador | 12 |
| Número de procesadores instalados | 1 |
| Tipos de bus | DMI4 |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna máxima | 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrada de línea | ![]() |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Salida de línea | ![]() |
| Altura | 348 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 306,3 mm |
| Ethernet | ![]() |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 11 Pro |
| Capacidad total de almacenaje | 512 GB |
| Capacidad total de SSD | 512 GB |
| Interfaces del SDD | PCI Express |
| Número de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 512 GB |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Ranuras x1 PCI Express | 1 |
| Ranuras x16 PCI Express | 1 |
| Adaptador de gráficos discreto | ![]() |
| Adaptador gráfico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gráfico) integrada | Intel |
| Modelo de adaptador de gráficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gráfico incorporado | Intel UHD Graphics 770 |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Pantalla incluida | ![]() |
| Configuración de CPU (máximo) | 1 |
| Estados de inactividad | ![]() |
| Execute Disable Bit | ![]() |
| Intel® 64 | ![]() |
| Opciones integradas disponibles | ![]() |
| Programa de Plataforma de Imagen Estable de Intel® (SIPP) | ![]() |
| Tecnología de virtualización de Intel® para E / S dirigida (VT-d) | ![]() |
| Tecnología de virtualización Intel® (VT-x) | ![]() |
| Tecnología SpeedStep mejorada de Intel | ![]() |
| Tecnología Trusted Execution de Intel® | ![]() |
| VT-x de Intel® con Extended Page Tables (EPT) | ![]() |
| Colocación soportada | Vertical |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Escritorio |
| Tipo de producto | PC |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana