Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Home > Ordenadores Monitores > PC's > OPS MAXHUB PC MODULE CPU I5 RAM 16G ROM 256G
MAXHUB MT61N I5 256G, Intel? Core? i5, 8 GB, DDR4-SDRAM, 256 GB, Windows 10 IoT, 64 bits
Producto en stock
| Procesador | |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i5 de 10ma Generaci?n |
| Memoria | |
| Memoria interna | 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 1,1 W |
| Consumo energ?tico | 106,5 W |
| Fuente de alimentaci?n, voltaje de entrada | 18 V |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 133,5 mm |
| Altura del paquete | 256 mm |
| Ancho | 202 mm |
| Ancho del paquete | 314 mm |
| Peso | 1,32 kg |
| Peso del paquete | 1,75 kg |
| Profundidad | 30 mm |
| Profundidad del paquete | 70 mm |
| Conexi?n | |
| Ethernet | ![]() |
| Software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 IoT |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Tipo de unidad ?ptica | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Dise?o | |
| Colocaci?n soportada | Horizontal |
| Color del producto | Negro |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de chasis | Mini PC |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Desempe?o | |
| M?dulo de plataforma confiable (TPM) | ![]() |
| Posicionamiento de mercado | OPS |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Versi?n de Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana