Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > PC's > OPS MAXHUB OPS72A-I5
MAXHUB OPS72A-I5, 1,7 GHz, Intel? Core? i5, 16 GB, DDR4-SDRAM, 256 GB, 64 bits
Producto en stock
| Procesador | |
| Cach? del procesador | 12 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador | 1,7 GHz |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,4 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel? Core? i5 de 12ma Generaci?n |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 16 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 12 |
| Potencia base del procesador | 28 W |
| Memoria | |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Memoria interna | 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salida de l?nea | ![]() |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Control de energ?a | |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 2,9 W |
| Consumo energ?tico | 80,7 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 ?C |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 ?C |
| Peso y dimensiones | |
| Altura | 30 mm |
| Altura del paquete | 72 mm |
| Ancho | 119 mm |
| Ancho del paquete | 192 mm |
| Peso | 600 g |
| Peso del paquete | 970 g |
| Profundidad | 180 mm |
| Profundidad del paquete | 267 mm |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | ![]() |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Tipo de antena | 2x2 |
| Versi?n de Bluetooth | 5.2 |
| Wifi | ![]() |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Software | |
| Arquitectura del sistema operativo | 64 bits |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 10/11 |
| Medios de almacenaje | |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Capacidad total de SSD | 256 GB |
| N?mero de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| N?mero de unidades SSD instalados | 1 |
| SDD, capacidad | 256 GB |
| Tipo de unidad ?ptica | ![]() |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos | |
| Adaptador de gr?ficos discreto | ![]() |
| Adaptador gr?fico incorporado | ![]() |
| Fabricante de GPU (unidad de procesamiento gr?fico) integrada | Intel |
| Familia de adaptador gr?fico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | No disponible |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel Iris Xe Graphics |
| Dise?o | |
| Color del producto | Negro |
| Desempe?o | |
| Tipo de producto | Mini PC |
| Exhibici?n | |
| Pantalla incluida | ![]() |
PC DELL PRO SLIM ESSENTIAL QVS1260 i5-14400 16GB 1
DELL Pro QVS1260, Intel? Core? i5, i5-14400, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO SLIM QCS1250 U5 235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCS1250, Intel Core Ultra 5, 235, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC DELL PRO MICRO QCM1250 U5-235 16GB 512GB W11P
DELL Pro QCM1250, Intel Core Ultra 5, 235T, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64 bits
Producto en stock
PC VIZZIO GAMING SILVER G I5-12400F 16GB/500SSD RT
Rendimiento gaming equilibrado con procesador Intel 12ª generación y gráfica dedicada RTX3050. Para el jugador ocasional que busca un equipo confiable sin invertir en configuraciones premium.
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana