MR Micro PC MRMICRO I5 14400F 16GB SSD500 NVME Q2 HPA4. Familia de procesador: Intel? Core? i5, Modelo del procesador: i5-14400F. Memoria interna: 16 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 500 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador de gr?ficos discretos: NVIDIA? GeForce? GT 710. Tipo de chasis: Mini Tower. Tipo de producto: PC. Peso: 4,21 kg. Color del producto: Negro
| Procesador |
| Cach? del procesador | 20 MB |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel? Core? i5 |
| Frecuencia del procesador turbo | 4,7 GHz |
| Frecuencia turbo m?xima del n?cleo de eficiencia | 3,5 GHz |
| Generaci?n del procesador | Intel Core i5-14xxx |
| Modelo del procesador | i5-14400F |
| N?cleos de eficiencia | 4 |
| N?cleos de rendimiento | 6 |
| N?mero de hilos de ejecuci?n | 16 |
| N?mero de n?cleos de procesador | 10 |
| N?mero de procesadores instalados | 1 |
| Potencia base del procesador | 65 W |
| Potencia turbo m?xima | 148 W |
| Socket de procesador | LGA 1700 |
| Tipo de cache en procesador | Smart Cache |
| Memoria |
| Canales de memoria | Doble canal |
| Disposici?n de la memoria | 1 x 16 GB |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 64 GB |
| Ranuras de memoria | 2x DIMM |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos Thunderbolt 3 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 4 |
| Entrada de l?nea |  |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Micr?fono, jack de entrada |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 34 mm |
| Ancho | 170 mm |
| Peso | 4,21 kg |
| Profundidad | 355 mm |
| Conexi?n |
| Ethernet |  |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi |  |
| Software |
| Sistema operativo instalado |  |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 500 GB |
| Capacidad total de SSD | 500 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| NVMe |  |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Gr?ficos |
| Adaptador de gr?ficos discreto |  |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Capacidad memoria de adaptador gr?fico | 2 GB |
| Modelo de adaptador de gr?ficos discretos | NVIDIA? GeForce? GT 710 |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | No disponible |
| Tipo de memoria de gr?ficos discretos | GDDR3 |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Reacondicionado certificado |  |
| Tipo de chasis | Mini Tower |
| Desempe?o |
| Canales de salida de audio | 7.1 canales |
| Chipset | Intel H610 Express |
| Tipo de producto | PC |
| Unidad de procesamiento neuronal (NPU) |
| Copilot+ PC |  |
| Exhibici?n |
| Pantalla incluida |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR LG 22U401A-B 21,5" FHD 100HZ 1MS NEGRO
LG 22U401A-B, 54,6 cm (21.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC GAMING
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GAMING KROM KEOS RGB RAINBOW USB
Krom Keos, mano derecha, ?ptico, USB tipo A, 6400 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
HPE MS WS22 5DEV CAL WW LICSWS22 5DEV CAL WW LTU
HPE Microsoft Windows Server 2022 5 Devices CAL en/cs/de/es/fr/it/nl/pl/pt/ru/sv/ko/ja/xc LTU, Licen
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROSOFT WINDOWS SERVER DELL 634-CVDT
DELL 634-CVDT, Fabricante de equipos originales (OEM), 1 licencia(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
KROM KREATOR MINI TECLADO MECÁNICO RGB
Krom Kreator, 60%, Al?mbrico, USB, Interruptor mec?nico, LED RGB, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO GEMBIRD USB NEGRO
Gembird KB-U-103-ES, Completo (100%), Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos