Nuevo mini ordenador personal (miniPC) marca Leotec con procesador Intel N150 en su interior acompa?ado por 16GB de memoria RAM DDR4 y 256GB de almacenamiento interno M.2 SSD SATA con sistema operativo Microsoft Windows 11 (requiere de una licencia v?lida para su activaci?n -no inluida-).
Peque?o, ligero y potente. Descubre todas las posibilidades que el nuevo miniPC N100 de Leotec te puede ofrecer por medio de sus 4 puertos USB 3.0 de alta velocidad, Bluetooth 4.2, WiFi ac/b/g/n, 2 puertos LAN Gigabit para exprimir al m?ximo las redes de fibra ?ptica o conectarte por red de cable, lector de tarjetas microSD y cierre Kensington de seguridad para que te lo lleves all? donde quieras.
Un incre?ble miniPC con 3 salidas de v?deo diferentes que te permitir?n conectarlo a 3 monitores por medio de DP, HDMI 2.0b o VGA 1920x1080p sin mayor problema y con la mejor resoluci?n del mercado.
Un fant?stico equipo inform?tico de reducidas dimensiones y poderoso en cuanto a procesamiento al incorporar el nuevo procesador Intel de 13? generaci?n en su interior y Windows 11 per-instalado de f?brica que adem?s cuenta con soporte VESA para que lo pueda colocar detr?s de tu monitor y pasar todav?a m?s desapercibido.
| Procesador |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel Pentium N |
| Modelo del procesador | N150 |
| Memoria |
| Memoria interna | 16 GB |
| Memoria interna m?xima | 32 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4-SDRAM |
| tipos de memoria compatibles | DDR4-SDRAM |
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Micr?fono, jack de entrada |  |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto DVI |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Versi?n de DisplayPort | 1.4 |
| Versi?n HDMI | 2.0b |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Bluetooth de baja energ?a (BLE, Bluetooth Low Energy) |  |
| Est?ndar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet |  |
| Versi?n de Bluetooth | 4.2 |
| Wifi |  |
| Wi-Fi est?ndares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Medios de almacenaje |
| Capacidad total de almacenaje | 256 GB |
| Factor de forma de disco SSD | M.2 |
| N?mero de unidades de almacenamiento compatibles | 1 |
| NVMe |  |
| Tarjeta de lectura integrada |  |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tipo de unidad ?ptica |  |
| Unidad de almacenamiento | SSD |
| Otras caracter?sticas |
| Graphics chipset | Intel |
| Tipo de enfriamiento | Pasivo |
| Gr?ficos |
| Adaptador gr?fico incorporado |  |
| Modelo de adaptador gr?fico incorporado | Intel? UHD Graphics |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de chasis | Cubo |
| Desempe?o |
| Altavoces incorporados |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Monitores TFT
-
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA HDMI
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NEGRO
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON GEMBIRD MUSW-ERGO-01 NEGRO RF INALAMBRICO PILAS
Gembird MUSW-ERGO-01, mano derecha, Dise?o vertical, ?ptico, RF inal?mbrico, 1600 DPI, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RATON NATEC RUFF 2 1000DPI OPTICO NEGRO USB
NATEC NMY-1987, ?ptico, USB tipo A
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sistemas operativos
-
MS WINDOWS 11 HOME 64B DSP
Microsoft Windows 11 Home, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MS WINDOWS 11 PRO 64B DSP
Microsoft Windows 11 Pro, Fabricante de equipos originales (OEM), Espa?ol, 1 licencia(s), 64 GB, 4 G
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MICROSOFT WINDOWS SERVER DELL 634-CVDT
DELL 634-CVDT, Fabricante de equipos originales (OEM), 1 licencia(s)
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Software de licencias y actualizaciones
-
NORTON 360 ADVANCED PWM 200GB ES 1 USER 10 DEVICE 12MO GENERIC RSP MM GUM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON GIGABYTE KM6300 NEGRO USB
GIGABYTE KM6300, Al?mbrico, USB, Interruptor de membrana, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK270 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK270, Completo (100%), Inal?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TECLADO LOGITECH K120 RETAIL USB NEGRO
Logitech K120, Al?mbrico, USB, QWERTY, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos