Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR SAMSUNG 57" LS57CG952NUXEN DUHD 7680X2160 240HZ DP HDMI USB
Samsung G95NC, 144,8 cm (57"), 7680 x 2160 Pixeles, Dual UHD, LED, 1 ms, Negro, Blanco
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 429,5 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 601 mm |
| Ancho (sin base) | 1327,5 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 1327,5 mm |
| Peso (con soporte) | 19 kg |
| Peso (sin base) | 15,4 kg |
| Profundidad (sin base) | 338,4 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 499,6 mm |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 207 kWh |
| Consumo de energ?a (max) | 300 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 59 kWh |
| Consumo energ?tico | 59 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) | ![]() |
| Brillo de la pantalla (m?n.) | 350 cd / m? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 420 cd / m? |
| Clasificaci?n de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 95% |
| Diagonal de la pantalla | 144,8 cm (57") |
| Diagonal de pantalla | 144 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 240 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1 billones de colores |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Mega DCR |
| Optimizador de frecuencia de actualizaci?n | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 2500:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 32:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 7680 x 2160 Pixeles |
| Tama?o visible, horizontal | 139,5 cm |
| Tama?o visible, vertical | 39,2 cm |
| Tecnolog?a de color Quantum Dot | ![]() |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | DisplayHDR 1000, High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming) |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tipo de medici?n del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo de retroiluminaci?n | Mini LED |
| Tipo HD | Dual UHD |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces | |
| Built-in conmutador KVM | ![]() |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 0 |
| Cantidad de puertos Micro HDMI | 0 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Cantidad de salidas DisplayPort | 0 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Entrada de audio | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 2.2 |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 3 |
| Puerto DVI | ![]() |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Versi?n de conector USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Versi?n de DisplayPort | 2.1 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de giro (alcance) | -15 - 15? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -3 - 10? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Altura ajustable (m?x.) | 12 cm |
| Eje | ![]() |
| Funci?n Black eQualizer | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Imagen en imagen | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Anynet + (HDMI-CEC) | ![]() |
| Aviso legal | ![]() |
| Calibraci?n inteligente | ![]() |
| Cambio autom?tico de fuente | ![]() |
| Certificados de conformidad | UL |
| Compatibilidad con Wireless Dex | ![]() |
| Conexi?n en cadena | ![]() |
| Consumo de potencia (DPMS) | 0,5 W |
| Correcci?n de uniformidad | ![]() |
| Eco Saving Plus | ![]() |
| Equilibrio de grises | No |
| Funci?n Multi View | ![]() |
| Funciona con Samsung Bixby | ![]() |
| Gu?a universal | ![]() |
| Imagen adaptable | ![]() |
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP) | ![]() |
| Informe de calibraci?n de f?brica | ![]() |
| Interacci?n de voz de campo lejano | ![]() |
| Knox Vault | ![]() |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung | ![]() |
| Modos de color de v?deo | personalizado, Eco, Entertain, Juego, Gr?fico, Original, Deportes, Est?ndar |
| Oscurecimiento local | ![]() |
| Pantalla inal?mbrica | ![]() |
| Punto de mira virtual | ![]() |
| Sintonizaci?n de f?brica | S? |
| Tama?o de la imagen | Yes |
| Tap view | ![]() |
| Tecnolog?as espec?ficas | Black Equalizer |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus | ![]() |
| Tiempo de latencia bajo | ![]() |
| Tipo de adaptador de CA suministrado | ![]() |
| TV Plus | ![]() |
| Workspace | ![]() |
| Zonas de atenuaci?n local | 2392 |
| Dise?o | |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Desempe?o | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| Modos inteligentes | FPS, RPG, RTS |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Prestaciones de juego | Super Arena Gaming UX |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| Control de sonido adaptativo (ASC, Adaptive Sound Control) | ![]() |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 420 mm |
| Ancho del paquete | 1455 mm |
| Peso del paquete | 26,8 kg |
| Profundidad del paquete | 557 mm |
| Tipo de soporte | Soporte HAS |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | HDMI, USB tipo A a USB tipo B |
| CD de instalaci?n | ![]() |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Mando a distancia incluido | ![]() |
| Conexi?n | |
| Bluetooth | ![]() |
| Ethernet | ![]() |
| Wifi | ![]() |
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144H
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA H
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDM
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana