Samsung G55C. Diagonal de la pantalla: 68,6 cm (27"), Resoluci?n de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles, Tipo HD: Quad HD, Tecnolog?a de visualizaci?n: LED, Relaci?n de aspecto nativa: 16:9, ?ngulo de visi?n, horizontal: 178?, ?ngulo de visi?n, vertical: 178?. montaje VESA. Color del producto: Negro
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 382,8 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 477,4 mm |
| Ancho (sin base) | 614,6 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 616,6 mm |
| Peso (con soporte) | 4,1 kg |
| Peso (sin base) | 3,7 kg |
| Profundidad (sin base) | 120 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 272,6 mm |
| Control de energ?a |
| C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico) | 1777999 |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | F |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 41 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (max) | 40 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 26 kWh |
| Consumo de energ?a anual | 38 kWh |
| Consumo energ?tico | 26 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 19 V |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 300 cd / m? |
| Clasificaci?n de curvatura de la pantalla | 1000R |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Diagonal de pantalla | 68 cm |
| Forma de la pantalla | Curva |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 165 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Nombre comercial de la relaci?n de contraste din?mico | Mega DCR |
| Optimizador de frecuencia de actualizaci?n |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 2500:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Quad HD |
| Condiciones ambientales |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 ?C |
| Puertos e Interfaces |
| Built-in conmutador KVM |  |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Conector USB incorporado |  |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| HDCP |  |
| HDCP versi?n | 2.2 |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo B | 0 |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Puerto para mantenimiento/servicio t?cnico |  |
| Salida de auriculares |  |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Tipo de puerto de servicio | USB tipo A |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2 |
| Versi?n HDMI | 2.0 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de inclinaci?n | -2 - 18? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Gesti?n de cables |  |
| Imagen en imagen |  |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| montaje VESA |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Otras caracter?sticas |
| Cambio autom?tico de fuente |  |
| Certificaci?n | Windows 11 |
| Compatibilidad con la aplicaci?n SmartThings |  |
| Compatibilidad con Wireless Dex |  |
| Funciona con Samsung Bixby |  |
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung |  |
| Modos de color de v?deo | personalizado, Din?mico, Eco, Entertain, Juego, Gr?fico, Original, Deportes, Est?ndar |
| Punto de mira virtual |  |
| Tecnolog?as espec?ficas | Black Equalizer |
| Temporizador de apagado Off Timer Plus |  |
| Tiempo de latencia bajo |  |
| TV Plus |  |
| Dise?o |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Consumidor |
| Desempe?o |
| AMD FreeSync |  |
| Modos inteligentes | personalizado, Eco, Juego, Gr?ficos, Pel?cula, Deportes, Est?ndar |
| Prestaciones de juego | Super Arena Gaming UX |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| C?mara incorporada |  |
| Micr?fono incorporado |  |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 188 mm |
| Ancho del paquete | 679 mm |
| Peso del paquete | 6 kg |
| Profundidad del paquete | 438 mm |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | Corriente alterna, DisplayPort, HDMI |
| Longitud del cable | 1,5 m |
| Stand incluido |  |
| Conexi?n |
| Bluetooth |  |
| Ethernet |  |
| Wifi |  |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ADAPTADOR HDD/SSD EWENT RANURA DE 2,5" A 3,5"
Ewent EW7001, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE TV PARED EWENT EASY TILT TV 32" - 70" VESA MAX. 400X400
Ewent EW1507, 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35 KG)
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
PROYECTOR STRONG MIRA 1 FHD STREAMING
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR PT1 HISENSE LARGO LAN HDMI HEADPHONE
Hisense PT1, UHD 4K (3840x2160), 3000:1, 16:9, 2032 - 3810 mm (80 - 150"), Laser, 802.11a, 802.11b,
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM GAMING KROM KAM FHD 1920X1080PX NEGRA
Krom Kam, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, Pop-up, 110?, USB 2.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos