El monitor AORUS FO27Q5P OLED ofrece impresionantes visuales QHD con un contraste de 1.5M:1 y color de 10 bits. Con una tasa de refresco de 500Hz, un tiempo de respuesta de 0.03ms, tecnolog?a AMD Freesync Pro y compatibilidad con G-SYNC, garantiza un juego fluido. Este monitor tambi?n incluye protecci?n AI OLED, herramientas t?cticas, dise?o ergon?mico, sistema de refrigeraci?n y KVM integrado para control de m?ltiples dispositivos, perfecto para entusiastas de los videojuegos.
| Peso y dimensiones |
| Altura (sin base) | 356,4 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 532,5 mm |
| Ancho (sin base) | 610,3 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 610,3 mm |
| Peso (con soporte) | 7,2 kg |
| Peso (sin base) | 5 kg |
| Profundidad (sin base) | 57,2 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 158,6 mm |
| Control de energ?a |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | G |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | G |
| Consumo de energ?a (ahorro) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (HDR) por 1000 horas | 42 kWh |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 36 kWh |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 250 V |
| Exhibici?n |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Alto Rango Din?mico (HDR) |  |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 300 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Gama de colores | 99% |
| Gama de colores DCI-P3 | 99% |
| Gama de colores est?ndar | DCI-P3 |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 500 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Pantalla antirreflectante |  |
| Pantalla t?ctil |  |
| Profundidad de color | 10 bit |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 2560 x 1440 Pixeles |
| Tama?o de pixel | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Tama?o visible, horizontal | 59 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,4 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | QD-OLED |
| Tecnolog?a HDR (High Dynamic Range, Alto rango din?mico) | DisplayHDR True Black 500 |
| Tiempo de respuesta | 0,03 ms |
| Tipo de medici?n del tiempo de respuesta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo de pantalla | OLED |
| Tipo HD | Quad HD |
| Puertos e Interfaces |
| Built-in conmutador KVM |  |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de Mini DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A | 2 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 0 |
| Conector USB incorporado |  |
| Enchufe de entrada de CC |  |
| Entrega de energ?a USB (USB Power Delivery) de hasta | 18 W |
| HDMI |  |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo B | 1 |
| N?mero de puertos ascendentes USB Tipo C | 1 |
| N?mero de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI |  |
| Salida de auriculares |  |
| Suministro de potencia USB |  |
| Tipo de puerto USB de carga | USB tipo A, USB Tipo C |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode |  |
| Versi?n de DisplayPort | 2.1 |
| Versi?n HDMI | 2.1 |
| Ergonom?a |
| ?ngulo de giro (alcance) | -20 - 20? |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 20? |
| ?ngulo de pivote | 0 - 90? |
| Ajuste de la inclinaci?n |  |
| Ajustes de altura |  |
| Altura ajustable (m?x.) | 13 cm |
| Eje |  |
| Giratorio |  |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| montaje VESA |  |
| Ranura para cable de seguridad |  |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas |
| Calibraci?n del hardware |  |
| Periodo de garant?a | 3 a?o(s) |
| Dise?o |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Juego |
| Desempe?o |
| AMD FreeSync |  |
| NVIDIA G-SYNC |  |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) |  |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) |  |
| Tipo de FreeSync de AMD | FreeSync Premium Pro |
| Tipo de G-SYNC de NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Multimedia |
| Altavoces incorporados |  |
| C?mara incorporada |  |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 10 W |
| Empaquetado |
| Altura del paquete | 560 mm |
| Ancho del paquete | 900 mm |
| Peso del paquete | 11,3 kg |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Datos log?sticos |
| Cantidad por caja de env?o | 1 pieza(s) |
| Contenido del embalaje |
| Cables incluidos | DisplayPort, HDMI, USB |
- Altavoces
-
ALTAVOCES NATEC COUGAR 6W RMS 2.0 NEGRO
NATEC COUGAR, 2.0 canales, Al?mbrico, 6 W, 80 - 20000 Hz, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES EWENT EW3513 2.0 5W RMS USB BLANCO/NEGRO
Ewent EW3513, De 1 v?a, 2.0 canales, Al?mbrico, 5 W, 100 - 20000 Hz, Negro, Azul, Blanco
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ALTAVOCES TOOQ TQOWS-01W 2x30W JACK 3.5MM BLANCO
TooQ TQOWS-01W Altavoces autoamplificados de pared, 2.0 canales, Al?mbrico, 60 W, 70 - 16000 Hz, 8 ?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Interruptores de ratón/teclado
-
CONMUTADOR KVM AISENS VGA USB 1U-2PC+CABLE NEGRO
AISENS A111-0064, 1920 x 1440 Pixeles, WQXGA+, Montaje en rack, 1U, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Kit de montaje
-
SOPORTE VESA MINI PC TOOQ TCCH0007-B 75X75 / 100X100 NEGRO
TooQ TCCH0007-B, 3 kg, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
ACCESORIO UBIQUITI U-PRO-MP UNIFI MONTAJE PARA AC PRO, AC HD, AC SHD Y POSTERIOR
Ubiquiti U-PRO-MP, Aluminio
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE MINI PC AISENS VESA 75×75, 100×100 3KG NEGRO
AISENS Soporte VESA para mini PC, Negro, Aluminio, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Sais (UPS)
-
SAI GEMBIRD CON AVR 850 VA
Gembird EG-UPS-002, 0,85 kVA, 510 W, 220 V, 50/60 Hz, 220 V, 10 ms
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 600 IEC USB
Riello Net Power 600, L?nea interactiva, 0,6 kVA, 360 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SAI RIELLO NETPOWER 800 IEC USB
Riello Net Power 800, 0,8 kVA, 480 W, 230 V, 50/60 Hz, 220 V, 240 V
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Soportes de montaje para pared
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (INCLINABLE) 32-55 PULGADAS
Gembird WM-55T-03, 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, 0 - 8?, Pl?stico, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV (FIJO) 32-55 (35 KG)
Gembird WM-55F-04, 81,3 cm (32"), 139,7 cm (55"), 200 x 200 mm, 400 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SOPORTE DE PARED GEMBIRD PARA TV FIJO 37"-?70" 40 KG
Gembird WM-70F-01, 94 cm (37"), 177,8 cm (70"), 200 x 200 mm, 600 x 400 mm, Acero, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas de video y captura
-
CAPTURADOR DE VIDEO GEMBIRD POR USB
Gembird UVG-002, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 720 x 576 Pixeles, NTSC, 30 pps, AVCHD, AVI, MPEG1, MPEG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas gráficas
-
TARJETA GRAFICA MSI GT1030 2GHD4 LP OC 2GB GDDR4
MSI GEFORCE GT 1030 2GH LP OC, GeForce GT 1030, 2 GB, GDDR5, 64 bit, 6008 MHz, PCI Express x16 3.0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 3050 LP E 6GB OC
MSI GEFORCE RTX 3050 LP E 6G OC, GeForce RTX 3050, 6 GB, GDDR6, 96 bit, 7680 x 4320 Pixeles, PCI Exp
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA GRAFICA MSI RTX 5060TI 8G VENTUS 2X OC PLUS
MSI GeForce RTX 5060 TI 8G VENTUS 2X OC PLUS, GeForce RTX 5060 Ti, 8 GB, GDDR7, 128 bit, 7680 x 4320
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- TV set-top boxes
-
SAT STRONG SRT7030
Strong SRT 7030, Sat?lite, HD, DVB-S, DVB-S2, 640 x 480,720 x 576,1280 x 720,1920 x 1080, 480i, 480p
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
RECEPTOR DIGITAL TERRESTRE STRONG 4K ULTRA HD
Strong SRT8250, Terrestre, 4K Ultra HD, DVB-T2, AVC, H.264, HEVC/H.265, MPEG2, Negro, Anal?gico y di
Producto sin stock
Elige tu tienda
Añadir a lista de deseos
- Videoproyector
-
Strong MIRA1 videoproyector 300 l?menes ANSI LCD 1080p (1920x1080) Verde
Strong MIRA1, 300 l?menes ANSI, LCD, 1080p (1920x1080), 1500:1, 16:9, 1016 - 3810 mm (40 - 150")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR OPTOMA S336 SVGA 4000L NEGRO HDMI VGA USB FULL 3D
Optoma S336, 4000 l?menes ANSI, DLP, SVGA (800x600), 25000:1, 4:3, 705,6 - 7731,8 mm (27.8 - 304.4")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
PROYECTOR STRONG N1 HD HOME VIDEO
Strong N1, 150 l?menes ANSI, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100")
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Webcams
-
WEBCAM NATEC LORI AUTOFOCUS FHD 1920X1080PX NEGRA
NATEC LORI PLUS, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 1920x1080@30fps, 1080p, Auto
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
Logitech 960-001252 c?mara web 1920 x 1080 Pixeles USB Negro
Logitech 960-001252, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, Tapa de privacidad, 78?
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
WEBCAM LOGITECH C920 FHD 1920X1080PX NEGRA
Logitech 960-001055, 3 MP, 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, 30 pps, 720p, 1080p, H.264
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos