Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR GAMING ASUS VA279QG 27" FHD 1MS 120HZ IPS MULTMEDIA NEGRO
ASUS EyeCare VA279QG, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto sin stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura (sin base) | 362,1 mm |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 447,1 mm |
| Ancho (sin base) | 613,4 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 613,4 mm |
| Peso (con soporte) | 3,77 kg |
| Peso (sin base) | 3,4 kg |
| Profundidad (sin base) | 49,8 mm |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 194,2 mm |
| Control de energ?a | |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | D |
| Consumo de energ?a (ahorro) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 16 kWh |
| Consumo energ?tico | 15 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Interno |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 300 cd / m? |
| Cobertura sRGB (t?pica) | 99% |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia digital horizontal | 140 - 140 kHz |
| Frecuencia digital vertical | 48 - 120 Hz |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 120 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla antirreflectante | ![]() |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 1500:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Relaci?n de contraste (din?mico) | 3000:1 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Retroiluminaci?n LED | ![]() |
| Tama?o de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Tama?o visible, horizontal | 59,8 cm |
| Tama?o visible, vertical | 33,6 cm |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tiempo de respuesta | 1 ms |
| Tiempo de respuesta (MPRT) | 1 ms |
| Tipo de pantalla | IPS |
| Tipo HD | Full HD |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| HDCP | ![]() |
| HDCP versi?n | 1.4 |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Salida de auriculares | ![]() |
| Versi?n de DisplayPort | 1.2 |
| Versi?n HDMI | 1.4 |
| Ergonom?a | |
| ?ngulo de inclinaci?n | -5 - 23? |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 100 x 100 mm |
| Montaje de pared | ![]() |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificaci?n | Energy Star EPEAT Silver TCO Certified T?V Flicker-free T?V Low Blue Light FSC MIX |
| Tecnolog?as espec?ficas | Eye Care+, SPLENDID |
| Dise?o | |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Posicionamiento de mercado | Hogar |
| Soporte desmontable | ![]() |
| Desempe?o | |
| AMD FreeSync | ![]() |
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA | ![]() |
| Modo de juego | ![]() |
| NVIDIA G-SYNC | ![]() |
| Tecnolog?a Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla) | ![]() |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 452 mm |
| Ancho del paquete | 690 mm |
| Peso del paquete | 6,37 kg |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Stand incluido | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | ENERGY STAR, EPEAT Silver, Forest Stewardship Council (FSC) Mix, TCO |
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H1
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC 24" VA24E2-H IPS FHD 100HZ VGA H
Viewsonic VA VA24E2-H, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDM
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR VIEWSONIC VA220-H 22'' FHD HDMI VGA LED NE
Viewsonic VA220-H, 55,9 cm (22"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 1 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana