Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
| Peso y dimensiones | |
| Altura del dispositivo (con soporte) | 363 mm |
| Ancho del dispositivo (con soporte) | 614,1 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 1,61 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 4 mm |
| Ancho del marco (superior) | 4 mm |
| Peso (con soporte) | 3,84 kg |
| Profundidad dispositivo (con soporte) | 45,1 mm |
| Control de energ?a | |
| C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico) | 1329721 |
| Clase de eficiencia energ?tica (HDR) | No disponible |
| Clase de eficiencia energ?tica (SDR) | E |
| Consumo de energ?a (apagado) | 0,3 W |
| Consumo de energ?a (inactivo) | 0,5 W |
| Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas | 20 kWh |
| Consumo energ?tico | 36 W |
| Escala de eficiencia energ?tica | De la A a la G |
| Tipo de fuente de alimentaci?n | Externo |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Exhibici?n | |
| ?ngulo de visi?n, horizontal | 178? |
| ?ngulo de visi?n, vertical | 178? |
| Brillo de la pantalla (t?pico) | 250 cd / m? |
| Diagonal de la pantalla | 68,6 cm (27") |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Formato de v?deo soportado | 1080p |
| M?xima velocidad de actualizaci?n | 75 Hz |
| N?mero de colores de la pantalla | 16,7 millones de colores |
| Pantalla t?ctil | ![]() |
| Raz?n de contraste (t?pica) | 3000:1 |
| Relaci?n de aspecto nativa | 16:9 |
| Resoluci?n de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tecnolog?a de visualizaci?n | LED |
| Tiempo de respuesta | 8 ms |
| Tipo de pantalla | VA |
| Tipo HD | Full HD |
| Puertos e Interfaces | |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conector USB incorporado | ![]() |
| Enchufe de entrada de CC | ![]() |
| HDMI | ![]() |
| N?mero de puertos HDMI | 1 |
| Ergonom?a | |
| Ajuste de la inclinaci?n | ![]() |
| Exhibici?n en pantalla (OSD) | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75 mm |
| Montaje de pared | ![]() |
| montaje VESA | ![]() |
| Ranura para cable de seguridad | ![]() |
| Otras caracter?sticas | |
| Certificaci?n | FCC |
| Certificados de conformidad | CE |
| Dise?o | |
| Bisel frontal | Negro |
| Color de pies | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Pl?stico |
| Desempe?o | |
| Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul) | ![]() |
| Multimedia | |
| Altavoces incorporados | ![]() |
| C?mara incorporada | ![]() |
| N?mero de altavoces | 2 |
| Potencia estimada RMS | 2 W |
| Empaquetado | |
| Altura del paquete | 458 mm |
| Ancho del paquete | 694 mm |
| Peso del paquete | 5,85 kg |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador de corriente incluido | ![]() |
| Cables incluidos | HDMI |
| Stand incluido | ![]() |
| Sostenibilidad | |
| Cumplimiento de sostenibilidad | ![]() |
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDM
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 24G411A-B 24" FlHD 144HZ IPS 1MS G-SYNC
LG 24G411A-B, 61 cm (24"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144H
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
MONITOR LG 25MS550-B 25" LED FULL HD 5MS HDMI X2 A
LG 25MS550-B, 62,2 cm (24.5"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana