Home > Ordenadores Monitores > Monitores TFT > MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Monitores TFT
  • Fabricante: Dahua Technology
  • Código del fabricante: DHI-LM27-B200S
  • Código interno: MN5456314
Peso y dimensiones
Altura del dispositivo (con soporte)363 mm
Ancho del dispositivo (con soporte)614,1 mm
Ancho del marco (inferior)1,61 cm
Ancho del marco (lateral)4 mm
Ancho del marco (superior)4 mm
Peso (con soporte)3,84 kg
Profundidad dispositivo (con soporte)45,1 mm
Control de energ?a
C?digo EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energ?tico)1329721
Clase de eficiencia energ?tica (HDR)No disponible
Clase de eficiencia energ?tica (SDR)E
Consumo de energ?a (apagado)0,3 W
Consumo de energ?a (inactivo)0,5 W
Consumo de energ?a (SDR) por 1000 horas20 kWh
Consumo energ?tico36 W
Escala de eficiencia energ?ticaDe la A a la G
Tipo de fuente de alimentaci?nExterno
Voltaje de salida de adaptador AC12 V
Exhibici?n
?ngulo de visi?n, horizontal178?
?ngulo de visi?n, vertical178?
Brillo de la pantalla (t?pico)250 cd / m?
Diagonal de la pantalla68,6 cm (27")
Forma de la pantallaPlana
Formato de v?deo soportado1080p
M?xima velocidad de actualizaci?n75 Hz
N?mero de colores de la pantalla16,7 millones de colores
Pantalla t?ctilNO
Raz?n de contraste (t?pica)3000:1
Relaci?n de aspecto nativa16:9
Resoluci?n de la pantalla1920 x 1080 Pixeles
Tecnolog?a de visualizaci?nLED
Tiempo de respuesta8 ms
Tipo de pantallaVA
Tipo HDFull HD
Puertos e Interfaces
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)1
Conector USB incorporadoNO
Enchufe de entrada de CCSI
HDMISI
N?mero de puertos HDMI1
Ergonom?a
Ajuste de la inclinaci?nSI
Exhibici?n en pantalla (OSD)SI
Interfaz de panel de montaje75 x 75 mm
Montaje de paredSI
montaje VESASI
Ranura para cable de seguridadSI
Otras caracter?sticas
Certificaci?nFCC
Certificados de conformidadCE
Dise?o
Bisel frontalNegro
Color de piesNegro
Color del productoNegro
Material de la carcasaMetal, Pl?stico
Desempe?o
Tecnolog?a Low Blue Light (baja luz azul)SI
Multimedia
Altavoces incorporadosSI
C?mara incorporadaNO
N?mero de altavoces2
Potencia estimada RMS2 W
Empaquetado
Altura del paquete458 mm
Ancho del paquete694 mm
Peso del paquete5,85 kg
Profundidad del paquete114 mm