Zalman I3 NEO V2 WHITE. Factor de forma: Midi Tower, Tipo: PC, Color del producto: Blanco. Ventiladores frontales instalados: 3x 120 mm, Di?metro de ventiladores frontales soportados: 120,140 mm, Di?metro de ventiladores secundarios soportados: 120 mm. Ancho: 219 mm, Profundidad: 476 mm, Altura: 484 mm
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 484 mm |
| Ancho | 219 mm |
| Peso | 6,7 kg |
| Profundidad | 476 mm |
| Enfriamiento |
| Di?metro de ventiladores frontales soportados | 120,140 mm |
| Di?metro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120 mm |
| Di?metro de ventiladores secundarios soportados | 120 mm |
| Di?metros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| N?mero de ventiladores frontales soportados (max.) | 3 |
| N?mero de ventiladores inferiores soportados (max.) | 2 |
| N?mero de ventiladores laterales soportados (max.) | 2 |
| N?mero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| N?mero de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tama?os compatibles con el radiador frontal | 120,140,240,280,360 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Ventiladores frontales instalados | 3x 120 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 1x 120 mm |
| Dise?o |
| Altura m?xima de la CPU m?s fresco | 16 cm |
| Color del producto | Blanco |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, Mini-ITX |
| M?xima longitud de la tarjeta de gr?ficos | 40 cm |
| M?xima longitud de PSU | 21 cm |
| Material | Pl?stico, Acero, Vidrio templado |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 1 |
| N?mero de puertos 3.5" | 2 |
| N?mero de ranuras de expansi?n | 7 |
| Tipo | PC |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE TOUGHPOWER GT 850W 80+ GOLD ATX BLANCO
Thermaltake Toughpower Gt, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 A, Activo, 100 W
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos