Antec C8. Factor de forma: Full Tower, Tipo: PC, Color del producto: Negro. Ubicaci?n de fuente de alimentaci?n: Parte trasera. Di?metro de ventiladores secundarios soportados: 120,140 mm, Di?metro de ventiladores traseros soportados: 120,140 mm, Di?metros de ventiladores superiores soportados: 120,140 mm. Tama?os de disco duro soportados: 3.5", Factor de forma de disco SSD: 2.5". Ancho: 303 mm, Profundidad: 464 mm, Altura: 476 mm
| Puertos e Interfaces |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Combo de salida de auriculares / micr?fono del puerto |  |
| Entrada de audio |  |
| N?mero de puertos USB Tipo C | 1 |
| Salida de audio |  |
| Peso y dimensiones |
| Altura | 476 mm |
| Ancho | 303 mm |
| Peso | 10,5 kg |
| Profundidad | 464 mm |
| Enfriamiento |
| Capacidad de enfriamiento l?quido |  |
| Di?metro de ventiladores inferiores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Di?metro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Di?metro de ventiladores traseros soportados | 120,140 mm |
| Di?metros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Localizaci?n adecuada | Carcasa del ordenador |
| N?mero de ventiladores inferiores soportados (max.) | 3 |
| N?mero de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| N?mero de ventiladores posteriores soportados | 1 |
| N?mero de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Tama?os compatibles con el radiador lateral | 120,140,200,280,360 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador superior | 120,140,240,280,360 mm |
| Tama?os compatibles con el radiador trasero | 120 mm |
| Tama?os compatibles con el ventilador del radiador inferior | 120,140,240,280,360 mm |
| Fuente de alimentaci?n |
| N?mero de fuentes de alimentaci?n | 1 |
| Ubicaci?n de fuente de alimentaci?n | Parte trasera |
| Medios de almacenaje |
| Factor de forma de disco SSD | 2.5" |
| Tama?os de disco duro soportados | 3.5" |
| Dise?o |
| Adecuado para | Juego |
| Altura m?xima de la CPU m?s fresco | 17,5 cm |
| Bot?n de encendido/apagado |  |
| Bot?n de restaurar |  |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma | Full Tower |
| Filtro anti-polvo |  |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX, ITX, micro ATX |
| Gesti?n de cables |  |
| M?xima longitud de la tarjeta de gr?ficos | 44 cm |
| M?xima longitud de PSU | 21 cm |
| Material | Vidrio, Pl?stico, Acero |
| N?mero de bah?as 2.5'' | 4 |
| N?mero de puertos 3.5" | 2 |
| N?mero de puertos 5.25" | 0 |
| N?mero de ranuras de expansi?n | 8 |
| Panel(es) de vidrio templado |  |
| Sumidero de calor incluido |  |
| Tipo | PC |
| Ventana lateral |  |
| Contenido del embalaje |
| Manual de usuario |  |
- Fuentes de Alimentacion
-
FUENTE ALIMENTACION THERMALTAKE TOUGHPOWER GT 850W 80+ GOLD ATX BLANCO
Thermaltake Toughpower Gt, 850 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 10 A, Activo, 100 W
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
FUENTE THERMALTAKE TOUGHPOWER 650W 80+ GOLD ATX NEGRO
650W, 125mm(W) x 63.5mm(H) x 100mm(D), 0.855KG
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Memorias
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 32GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED432G3200C22-S01, 32 GB, 1 x 32 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
DDR4 TEAMGROUP ELITE SODIMM 16GB 3200 NEGRO
Team Group ELITE TED416G3200C22-S01, 16 GB, 1 x 16 GB, DDR4, 3200 MHz, 260-pin SO-DIMM
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Ratones
-
RATON LOGITECH M185 NEGRO GRIS RF INALAMBRICO PILAS
Logitech M185, Ambidextro, ?ptico, RF inal?mbrico, 1000 DPI, Gris
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Tarjetas PCI
-
ADAPTADOR TP-LINK NANO USB BLUETOOTH 5.0
TP-Link UB500, USB tipo A, Bluetooth, Negro, PC, 0 - 40 °C, 10 - 90%
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
SLOT BRACKET GEMBIRD 2x USB
Gembird Bracket conexi?n doble USB a placa base, USB 2.0, Gris, Met?lico, 1 pieza(s), 110 mm, 120 mm
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
TARJETA PCI EXPRESS LANBERG X1 A 4X USB-A 3,1 GEN1 LOW PROFILE
Lanberg PCE-US3-004, PCIe, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), SATA de 15 pines, Verde, Met?lico, 5 Gbit/s, 0
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
- Teclados
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK220 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech Wireless Combo MK220, Inal?mbrico, USB, Negro, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON LOGITECH MK295 RF INALAMBRICO NEGRO
Logitech MK295 Silent, Completo (100%), Al?mbrico, RF inal?mbrico, QWERTY, Grafito, Rat?n incluido
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
COMBO TECLADO RATON SUBBLIM BUSINESS SLIM SILENCIOSO RF INALAMBRICO NEGRO
SUBBLIM Teclado Ergon?mico y rat?n Combo Business Slim Silencioso Inal?mbrico 2.4G, Al?mbrico, RF in
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos