Ordenadores Monitores
folleto ofertas
¿eres distribuidor?
Únete a MR MicroSíguenos en ...
Mr Micro utiliza cookies para guardar tus preferencias y otros datos útiles. Si continúas navegando es que aceptas su uso Más información
Home > Ordenadores Monitores > Brazos y soportes para monitor > SOPORTE AISENS MESA RGB GAMING CONTRAPESO MONITOR (3 PIV 1 BRAZO) 17-49
AISENS DT49TSRRGB-347, Abrazadera/Atornillado, 16 kg, 43,2 cm (17"), 124,5 cm (49"), 100 x 100 mm, Negro, Gris
Producto en stock
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,22 kg |
| Profundidad del paquete | 437 mm |
| Volumen del paquete | 8085 cm³ |
| Ajuste de la inclinación | ![]() |
| Ajustes de altura | ![]() |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de inclinación | -60 - 60° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables | ![]() |
| Giratorio | ![]() |
| Iluminación LED | ![]() |
| Número de brazos | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Rango de ajustes de altura | 232 - 470 mm |
| Rotar | ![]() |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Peso mínimo | 2 kg |
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Idóneo para TV | ![]() |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Peso neto de caja | 16,9 kg |
| Volumen de caja | 37249 cm³ |
| Kit de montaje | ![]() |
| Manual de usuario | ![]() |
SOPORTE GEMBIRD PARA 2 PANTALLAS DE ESCRITORIO AJU
Gembird MA-DA2P-01, Pinza/Atornillado, 18 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
ADJUSTABLE DESK DISPLAY MOUNTING ARM ROTATE TILT S
Gembird MA-D1-01, Abrazadera, 9 kg, 43,2 cm (17"), 81,3 cm (32"), 100 x 100 mm, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR GEMBIRD RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-03, Independiente, 20 kg, Negro
Producto en stock
SOPORTE DE MONITOR RECTANGULAR
Gembird MS-TABLE-01, Independiente, 20 kg, Ajustes de altura, Negro
Producto en stock
servicio posventa

Para continuar elige tu tienda Mr Micro más cercana