- Soporte de mesa RGB gaming contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17?-49?
- Fabricado con acero y aluminio de alta resistencia y pintado con pintura electrost?tica para un acabado perfecto.
- Este soporte GAMING RGB incluye una iluminaci?n RGB ambiental que mejora tu experiencia de juego. La luz ambiental puede crear un ambiente envolvente. Adem?s de dar un toque moderno y vibrante a tu espacio, la iluminaci?n mejora la inmersi?n en tus sesiones de juego.
- Se permite la instalaci?n en la mesa a trav?s de abrazadera o de tornillo pasante
- VESA M?ximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75x75, 100x100mm)
- Carga M?xima: 16kg
- Rango de peso soportado: 2-16kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
- Angulo de Inclinaci?n: -60? / +60? (depende de la instalaci?n y del espacio disponible)
- Angulo m?ximo de giro: 360? (depende de la instalaci?n y del espacio disponible)
- ?ngulo m?ximo de rotaci?n: 180? (depende de la instalaci?n y del espacio disponible)
- Brazo articulado con muelle para un ajuste f?cil y c?modo.
- Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 232 y 470mm (depende de la instalaci?n y del espacio disponible)
- Sistema de pasacables: dispone de unos orificios para poder pasar los cables por el interior del tubo.
- Color: Negro-Gris
|
| Altura del paquete | 100 mm |
| Ancho del paquete | 185 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,22 kg |
| Profundidad del paquete | 437 mm |
| Volumen del paquete | 8085 cm³ |
|
| Ajuste de la inclinación |  |
| Ajustes de altura |  |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ángulo de inclinación | -60 - 60° |
| Ángulo de rotación | 180° |
| Gestión de cables |  |
| Giratorio |  |
| Iluminación LED |  |
| Número de brazos | 1 |
| Número de puntos pivote | 3 |
| Rango de ajustes de altura | 232 - 470 mm |
| Rotar |  |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
|
| Peso mínimo | 2 kg |
|
| Capacidad máxima de peso | 16 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 75 x 75 mm |
| Idóneo para TV |  |
| Interfaz de panel de montaje | 75 x 75,100 x 100 mm |
| Montaje | Abrazadera/Atornillado |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 124,5 cm (49") |
| Tamaño mínimo de pantalla | 43,2 cm (17") |
| Tipo de montaje | Escritorio |
|
| Color del producto | Negro, Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Acero |
|
| Alto de la caja principal | 215 mm |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Peso neto de caja | 16,9 kg |
| Volumen de caja | 37249 cm³ |
|
| Kit de montaje |  |
| Manual de usuario |  |
- Monitores TFT
-
MONITOR DAHUA 27" DHI-LM27-B200S 1080P 250CD/M2 H178/V178 HDMI VGA SPEAKER
Dahua Technology LM27-B200S, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 8 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR LG ULTRAGEAR G4 27G411A-B 27" FHD 1MS 144HZ IPS NEGRO
LG 27G411A-B, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LCD, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos
-
MONITOR PUNTO INFORMATICO PIP2700V 27" FHD VGA HDMI DP USB WEBCAM MM PIVOT
PUNTO INFORM?TICO PiP2700V, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Negro
Producto en stock
Elige tu tienda
Añadir al carro
Añadir a lista de deseos